Запиши слова в порядке схем. Водопад,меню,задвижка,сосед,кошечка и т.д. ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ СРОЧНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю.. В( звонкие)одопад ( нету окончания), м( звонкие)еню ( есть окончание), з( звонкие)адвижка ( есть окончание) , с( глухой)осед ( нету окончания) , к( глухой) ошечка( есть окончание) и к( глухой)артошка( есть окончание)... думаю... первое слово должно начинаться с звонкой согласной и без окончанием, второе слово должно начинать с звонкие согласной и с окончанием, третье слово должно начинаться с звонким и с окончанием, четвертое слово должно начинаться с глухим согласные и без окончания, пятое слово должно начаться с глухим соглачным и с окончанием, шестое слово должно начинаться с глухим согласным и с окончанием и так заново