Запиши слова в прошедшем , настоящем и будущем времени . образец выполнения: читать - читал, читаю, прочитаю. впустить , отрастить, втоптать, запретить, журчать, заучить, отрастить, простить, ворчать, молчать, поискать, взлете...

Запиши слова в прошедшем , настоящем и будущем времени . образец выполнения: читать - читал, читаю, прочитаю. впустить , отрастить, втоптать, запретить, журчать, заучить, отрастить, простить, ворчать, молчать, поискать, взлететь, излечить, наточить, запереть помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
впустить-впускал-впускаю-впущу отрастить-отращивал-отращиваю-отращу втоптать-втаптывал-втаптываю-втопчу запретить-запрещал-запрещаю-запрещу журчать-журчал-журчу-зажурчу заучить-заучивал-заучиваю-заучу простить-прощал-прощаю-прощу ворчать-ворчал-ворчу-заворчу молчать-молчал-молчу-замолчу поискать-поискал-ищу-поищу взлетать-взлетал-взлетел-взлечу излечить-излечивал-излечил-излечу наточить-натачивал-наточил-наточу запереть-запирал-запер-запру