Запиши слова в скобках в форме мн. ч. Р. п. Выдели окончания. ( Уж) ----- или( ёж)----------; ( Слон) -------- (бегемот) ;( енот )---------,( кашалот); Олень )------- и ( тюлень ) ; ( морж )-------- или (стриж ) ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уж-ужей еж-ежей слон-слонов бегемот-бегемотов енот-енотов кашалот-кашалотов олень-оленей тюлень-тюленей морж-моржей стриж-стрижей
Гость
Уж-ужей, Ёж-ежей, Слон-слонов, Бегемот-бегемотов, Енот-енотов, Кашалот-кашалотов, Олень-Оленей, Тюлень-тюленей.