ЗАПИШИ СЛОВА В СТОЛБИК  .РЯДОМ В СКОБКАХ УКАЖИ РОД  : Волк , пальто,борода,сила,грязь,дно,скука,великан,ружьё,темнота,позор,пыль . ОТ ОСНОВ ЭТИХ СЛОВ С ПОМОЩЬЮ СУФФИКСА  ИЩ ОБРАЗУЙ РОДСТВЕННЫЕ СЛОВА И ЗАПИШИ ИХ РЯДОМ . ВЫДЕЛИ О...

ЗАПИШИ СЛОВА В СТОЛБИК  .РЯДОМ В СКОБКАХ УКАЖИ РОД  : Волк , пальто,борода,сила,грязь,дно,скука,великан,ружьё,темнота,позор,пыль .  ОТ ОСНОВ ЭТИХ СЛОВ С ПОМОЩЬЮ СУФФИКСА  ИЩ ОБРАЗУЙ РОДСТВЕННЫЕ СЛОВА И ЗАПИШИ ИХ РЯДОМ . ВЫДЕЛИ ОКОНЧАНИЯ .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
М.р.: волк-волчищЕ, великан-великанищЕ, позор-позорищЕ. Ср.р.:пальто-пальтищЕ, дно-днищЕ, ружьё-ружьищЕ. Ж.р.: борода-бородищА, сила-силищА,грязь-грязищА,скука-скучищА,темнота-темнотищА,пыль-пылищА.