Запиши слова в таком порядке: начальная форма, форма настоящего или будущего времени 3-го лица единственного числа, форма прошедшего времени единственного числа.видеть               ---------                        --------лаят...

Запиши слова в таком порядке: начальная форма, форма настоящего или будущего времени 3-го лица единственного числа, форма прошедшего времени единственного числа. видеть               ---------                        -------- лаять                 ---------                         -------- ----------                 тает                          ------- сеять                   -------                         -------- ---------                  клеит                         -------- зависеть            ----------                         --------- ---------                ----------                           обидел
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
видеть видит видел лаять  лает лаял таять тает таял сеять сеет сеял клеить клеит клеил зависеть зависит зависел обидеть обидит обидел Так?..