Запиши слова в три столбика: 1) слова с разделительным ь 2) слова с ь, обозначающим мягкость согласных 3) слова с ь после шипящих на конце слова деньги,Софья,мышь,барьер,проверь,спишь,соловьи,восемь,несёшь,бурьян, шестьдесят,...

Запиши слова в три столбика: 1) слова с разделительным ь 2) слова с ь, обозначающим мягкость согласных 3) слова с ь после шипящих на конце слова деньги,Софья,мышь,барьер,проверь,спишь,соловьи,восемь,несёшь,бурьян, шестьдесят, сплошь,колья,беречь, ноябрь,дрожь, шить, жильё, отрежь вьюнок. помогите срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
деньги Софья мышь проверь барьер спишь восемь соловьи несешь шестьдесят бурьян сплошь ноябрь. колья. беречь шить. вьюнок. отрежь жильё дрожь