ЗАПИШИ СЛОВА В ТРИ СТОЛБИКА : 1)слова, в которых букв больше, чем звуков ; 2) слова, в которых одинаковое количество букв и звуков ; 3)слова , в которых звуков больше , чем букв ; ДОЧЬ, ЁЛКА ,НОЧЬЮ , ГЕРОЙ, ОПЯТЬ , ЗНАЮ, РЫБКИ ...
ЗАПИШИ СЛОВА В ТРИ СТОЛБИКА :
1)слова, в которых букв больше, чем звуков ;
2) слова, в которых одинаковое количество букв и звуков ;
3)слова , в которых звуков больше , чем букв ;
ДОЧЬ, ЁЛКА ,НОЧЬЮ , ГЕРОЙ, ОПЯТЬ , ЗНАЮ, РЫБКИ , ПОЁТ , ЮЛА , СОЛНЦЕ , СВИСТНУЛ , ПЬЁТ , СЪЕЛ, МОЯ, ЛЕНЬ , ПОЛЬЮ, ВЕСТНИК.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) дочь, опять, солнце, свистнул,лень,вестник
2)ночью, герой, рыбки, пьёт, съел, полью
3)елка, знаю, поёт, юла,моя
Гость
1) дочь, опять, солнце, свистнул, лень, вестник. 2) ночью, герой, рыбки, пьет, съел, полью. 3) елка, знаю, поет, юла, моя.