Запиши слова в три столбика. учит, пенал, дружный, ловит, огромный, трава, тёплый,конь, принёс, мороз, шумит, берёзовый.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учит. Пенал. Ловит. Трава Принес. Конь Шумит. Мороз Дружный Огромный Теплый Березовый
Гость
Первый столбик: Учит, ловит, принёс, шумит. Второй столбик: пенал, трава, конь, мороз. Третий столбик: дружный, огромный, тёплый, берёзовый