Запиши слова в три столбика. в 1 -слова-названия предметов,во 2-слова-названия действий,в 3-слова-названия признаков:чаща,ворчать,пушистый,молчать,случайный,моржи,жирный,кувшин,ворошить,тащу,жидкий,к врачу,чудо,шить,чуткий,боль...

Запиши слова в три столбика. в 1 -слова-названия предметов,во 2-слова-названия действий,в 3-слова-названия признаков:чаща,ворчать,пушистый,молчать,случайный,моржи,жирный,кувшин,ворошить,тащу,жидкий,к врачу,чудо,шить,чуткий,большие,шишки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.чаща,моржи,кувшин, к врачу, чудо, шишки 2.ворчать,молчать,ворошить,шить, тащу 3.пушистый,случайный,жирный, жидкий, большие
Гость
1-чаща,моржи,кувшин,к врачу,чудо,шишки. 2-ворчать,молчать,ворошить,тащу,шить. 3-пушистый,случайный,жидкий,чуткий,большие.