Запиши слова в три столбика. В первый столбик ---- слова м.р., в ед.ч., во второй столби

Запиши слова в три столбика. В первый столбик ---- слова м.р., в ед.ч., во второй столбик ----слова ж.р.,в ед.ч., в третий столбик---- слова ж.р.,в родительном падеже мн.ч.. Ключ..., шалаш..., мыш...,помощ...,встреч..., товарищ..., рож..., брош..., доч..., ноч..., удач..., птиц..., краж..., вещ..., ёрш..., чертёж..., чиж..., москвич..., дич..., дрож... .а третий столбик?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)ключ,шалаш,товарищ,ёрш,чертёж,чиж,москвич 2)мышь,помощь,рожь, брошь, дочь,ночь,вещь, дичь,дрожь. 3)встреч,удач, птиц, краж