Запиши слова в три столбика. В первый - глаголы в начальной форме, во второй - глаголы в форме 2-го лица единственного числа, в третий - глаголы выражающие совет, просьбу, приказ (о том, как называется такая форма глаголов, ты ...
Запиши слова в три столбика. В первый - глаголы в начальной форме, во второй - глаголы в форме 2-го лица единственного числа, в третий - глаголы выражающие совет, просьбу, приказ (о том, как называется такая форма глаголов, ты узнаешь чуть позже.) Это 4 класс Вентана-Граф. Слова которые нужно распределить напишу ниже подождите минуточку.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - Ехать, бежать, идти
2 - Едишь, бежишь, идёшь
3 - Беги, иди, едь