Запиши слова в три столбика: в первый-с ударением на первом слоге, во второй-с ударением на втором, в третий-с ударением на третьем слоге. Девочка, молоко, белоголовый, дорога, учитель, воробей, газета, яблоко, огурец, комната...

Запиши слова в три столбика: в первый-с ударением на первом слоге, во второй-с ударением на втором, в третий-с ударением на третьем слоге. Девочка, молоко, белоголовый, дорога, учитель, воробей, газета, яблоко, огурец, комната, корова, урожай, овощи, велосипед, сорока.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девочка. Дорога Молоко Яблоко. Учитель. Белоголовый Комната. Газета. Воробей Овощи. Корова. Урожай Сорока. Велосипед