Запиши слова в три столбика. В первый столбик ---- слова м.р., в ед.ч., во второй столбик ----слова ж.р.,в ед.ч., в третий столбик---- слова ж.р.,в родительном падеже мн.ч.. Ключ..., шалаш..., мыш...,помощ...,встреч..., товарищ...

Запиши слова в три столбика. В первый столбик ---- слова м.р., в ед.ч., во второй столбик ----слова ж.р.,в ед.ч., в третий столбик---- слова ж.р.,в родительном падеже мн.ч.. Ключ..., шалаш..., мыш...,помощ...,встреч..., товарищ..., рож..., брош..., доч..., ноч..., удач..., птиц..., краж..., вещ..., ёрш..., чертёж..., чиж..., москвич..., дич..., дрож... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ключ (м.р.,ед.ч. 1),шалаш (м.р.,ед.ч. 1),мышь (ж.р.ед.ч. 2),помощь (ж.р.,ед.ч. 2),встреча (ж.р.,ед.ч. 1),товарищ (м.р.,ед.ч. 1),рожь (ж.р.,ед.ч. 2),брошь (ж.р.,ед.ч. 2),дочь (ж.р.,ед.ч.),ночь (ж.р.,ед.ч.2),удача (ж.р.ед.ч. 2),птица (ж.р.,ед.ч. 2),кража (ж.р.,ед.ч 2),вещь (ж.р.,ед.ч. 2),ёрш (м.р.,ед.ч. 1),чертёж (м.р.,ед.ч.1),чиж (м.р.,ед.ч.1),москвич (м.р.,ед.ч.1),дрожь (ж.р.ед.ч.2).