Запиши слова в три столбика:1) имена существительные ;2)глаголы в начальной форме ;3)глаголы в форме 3-го лицаучиться ,умница,учится,столица,светится,курица,светиться,клубится,вьётся,виться,водица,конница,торопится,торопиться,т...

Запиши слова в три столбика:1) имена существительные ;2)глаголы в начальной форме ;3)глаголы в форме 3-го лица учиться ,умница,учится,столица,светится,курица,светиться,клубится,вьётся,виться,водица,конница,торопится,торопиться,тигрица,сахарица,пенится,спица,снится,сниться
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 столица курица водица конница тигрица сахарица спица 2учиться виться торопится светится клубится сниться 3 все что осталось