Запиши слова, зашифрованные в данной метаграмме.                                                         Я с (Л`) смягчённым - под землёй,А с твёрдым - в комнате любой,В геометрической фигуре.  ...................... - ...........

Запиши слова, зашифрованные в данной метаграмме.                                                         Я с (Л`) смягчённым - под землёй, А с твёрдым - в комнате любой, В геометрической фигуре.  ...................... - ........................    .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Метаграмма – это загадка, в которой надо отгадать слово, заменяя один звук (букву) другим.Тут будет уголь-угол)