Запиши слова звуками. укажи количество слогов , букв и звуков и в словах ответ жилье осень платье подъехал кольцо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[о т в' й'э т] ответ 2 слога, 4 буквы, 6 звуков. [ж ы л' й'о ] жильё 2 слога,5 букв, 5 звуков. [о с' й'э н']осень 2 слога,5 букв, 5 звуков [п л а т' й'э ]платье 2 слога, 6 букв, 6 звуков. [п о д й'э х а л]подъехал 3 слога, 7 букв, 8 звуков. [к о л' ц й'о]кольцо 2 слога, 6 букв, 6 звуков.