Запиши слова,поставь знак ударение,выдели корень.Подчекни все буквы безударных гласных в коне слова.Подбери проверочных слова.Все ли безударные гласные можно проверить?Обознач орфограммы в корне . Голосистый.молоко.молодой,горо...

Запиши слова,поставь знак ударение,выдели корень.Подчекни все буквы безударных гласных в коне слова.Подбери проверочных слова.Все ли безударные гласные можно проверить?Обознач орфограммы в корне . Голосистый.молоко.молодой,городской,сторожить,сторона.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
голосИстый - гОлос, безголОсыймолокО - молОчный (первая О - не проверяется удареним)молодОй - мОлодость(мОлод), молОдчикгородскОй -гОрод , междугорОдныйсторожИть - стОрож, сторОжкасторонА - стОроны, сторОнка