Запиши слово сочетания,вставляя недостающие буквы.• Укажи главные и зависимые слова. Надпиши вопросы.• укажи падежную форму имён существительных.• сделай звуко -буквенный анализ слов ( пришёл, берег) Про..вить вообр..жение, по...

Запиши слово сочетания,вставляя недостающие буквы. • Укажи главные и зависимые слова. Надпиши вопросы. • укажи падежную форму имён существительных. • сделай звуко -буквенный анализ слов ( пришёл, берег) Про..вить вообр..жение, по..виться на г..ризонте , ра..казать о р..корде, об..явить бл..гадарность, приш..л на бер..г, профе..ия трен..ра , к..рзина с р..стениями, р..зжечь к..стёр,об..ектив фотоа..арата, об..регать ..доровье . помогите пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проявить воображение, появиться на горизонте, рассказать о рекорде, объявить благодарность, пришел на берег, профессия тренера, корзина с растениями, разжечь костёр, объектив фотоаппарата, оберегать здоровье.