Запиши словочетания с вопросами к именам существительным во множественном числе. рассказал ( птица) дробь (барабан) пара (носки) сходил (путевка) кружил (вишня) спасался (комар) много (медведь) смотрел (овца) взяла (чемодан) ве...

Запиши словочетания с вопросами к именам существительным во множественном числе. рассказал ( птица) дробь (барабан) пара (носки) сходил (путевка) кружил (вишня) спасался (комар) много (медведь) смотрел (овца) взяла (чемодан) вернулся (сумка) запахло (краска) плавал (лодка)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассказал (кому?) птицам, дробь (чего?) барабанов, пара (чего?) носок, кружил(что?) вишни, спасался(от кого?) от комара, много (кого?) медведей, смотрел (на кого?) на овец, взяла (что?) чемоданы, вернулся (с чем) с сумками, запахло (чем?) красками.