Запиши словосочетание употребляя в нужном падеже нет (экскурсии, электростанции,Юлия, профессия , апликация). Рад ( экскурсии ,электростанции ,Юлия.професия аппликация). Вспоминать о об ( экскурсии электростанции расстояние вос...
Запиши словосочетание употребляя в нужном падеже нет (экскурсии, электростанции,Юлия, профессия , апликация). Рад ( экскурсии ,электростанции ,Юлия.професия аппликация). Вспоминать о об ( экскурсии электростанции расстояние восхищение Юрий растение професия апликация Юлия
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет экскурсии, электростанции,Юлии, профессии , аппликации. Рад экскурсии ,электростанции ,Юлии.профессии, аппликации. Вспоминать о об экскурсии, электростанции, о расстоянии, о восхищении, о Юрии, о растении, о профессии, об аппликации, о Юлии.
Гость
Нет экскурсии
нет электростанции
нет Юлии
нет профессии
нет аппликации.
Рад экскурсии
рад электростанции
рад Юлии
рад профессии
рад аппликации.
Вспоминать об экскурсии
вспомнить об электростанции
вспомнить о расстоянии
вспомнить о восхищении
вспомнить о Юрии
вспомнить о растении
вспомнить о профессии
вспомнить об аппликации
вспомнить о Юлии.