Запиши словосочетания. поставь существительные родительный падеж слева от-- магазин мама озеро Нина Зура дом справа от-- аптека парк кровать Ника ...

Запиши словосочетания. поставь существительные родительный падеж слева от-- магазин мама озеро Нина Зура дом справа от-- аптека парк кровать Ника Манана кресло
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слева от магазина слева от мамы слева от озера слева от Нины слева от Зуры слева от дома справа от аптеки справа от парка справа от кровати справа от Ники справа от Мананы справа от кресла