Запиши словосочетания, употребляя в нужном падеже слова в скобках 1 нет экскурсия,электростанция,Юлия,профессия,аппликация. 2 рад экскурсия,электростанция,Юлия,профессия,расстояние. 3 вспоминать о,об экскурсия,электростанция...

Запиши словосочетания, употребляя в нужном падеже слова в скобках 1 нет экскурсия,электростанция,Юлия,профессия,аппликация. 2 рад экскурсия,электростанция,Юлия,профессия,расстояние. 3 вспоминать о,об экскурсия,электростанция,расстояние,восхищение,Юрий,растение,профессия,аппликация,Юлия.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет экскурсии,электростанции,юлии,профессии,апликации, рад экскурсии, элекстростанции , юлии,профессии, апликации, вспомнить о,об о экскурсии, о электростанции,об восхищении,о Юрии,о расстоянии,о растении,о профессии,об апликации, о юлии. ( мне кажется что так)