Запиши словосочетания , употребляя в нужном падеже слова в скобках Нет ( экскурсия, электростанция, Юлия, профессия, аппликация)Рад (экскурсия, электростанция. Юлия, профессия, аппликация)Вспоминать о, об ( экскурсия. электрост...

Запиши словосочетания , употребляя в нужном падеже слова в скобках Нет ( экскурсия, электростанция, Юлия, профессия, аппликация)Рад (экскурсия, электростанция. Юлия, профессия, аппликация)Вспоминать о, об ( экскурсия. электростанция, расстояния, восхищения, Юрий, растение, профессия, аппликация, Юлия).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Нет  экскурсии, электростанции, Юлии, профессии, аппликации Рад экскурсии, электростанции , Юлии, профессии, аппликации Вспоминать  об  экскурсии,  электростанции, расстоянии, восхищении, Юрии, растении, профессии, об аппликации, Юлии