Запиши словосочетания в два столбика в зависимости от рода имён прилагательных за ближним лесом, ранним утром, в ясном небе, в новом доме, под лёгким ветром, у г...

Запиши словосочетания в два столбика в зависимости от рода имён прилагательных за ближним лесом, ранним утром, в ясном небе, в новом доме, под лёгким ветром, у глубокого озера, от горячего солнца обозначь окончание прилагательных укажи падеж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всё объяснено на фото