Запиши словосочетания заменив имена прилагательные на противоположные по значению веселый фильм Трудная задача высокий стул печальное событие несчастный человек ранний поезд новые правила прекрасная погода
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грустный фильм, легкая задача, низкий стул, радостное событие, счастливый человек, поздний поезд, старые правила, ужасная погода
Как то так :-)
Гость
Печальный фильм, легкая задача, низкий стул, радостное событие, счастливый человек, поздний поезд, старые правила, плохая погода.