Запиши словосочетания(без слов в скобках), все нужные действия выполни устно (шел) от дальней деревни, по скольской дороги., (видел) на красивых высоких соснах,под снежными шапками, на зимнем хмуром небе, (не было не одного) пу...

Запиши словосочетания(без слов в скобках), все нужные действия выполни устно (шел) от дальней деревни, по скольской дороги., (видел) на красивых высоких соснах,под снежными шапками, на зимнем хмуром небе, (не было не одного) пушистого облака,(прыгнула) к еловым шишкам ,(взяла) еловую шишку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дальняя деревня скользкая дорога красивые сосны снежные шапки зимнее небо пушистое облако еловые шишки еловая шишка