Запиши словосочитания.Обозначь главное и зависимое слова.Задай вопросы от главного к зависимому.Устно назови словосочитания,в которых зависимое слово связано с главным только по смсыслу. сказочный лес,сказочно красивый,рисунок ...

Запиши словосочитания.Обозначь главное и зависимое слова.Задай вопросы от главного к зависимому.Устно назови словосочитания,в которых зависимое слово связано с главным только по смсыслу. сказочный лес,сказочно красивый,рисунок к сказке,читали сказку замечательный человек,замечательно рассказал,замечает ошибки удивил друзей,удивительный рассказчик,удивительно смелый верхний этаж,идти вверх.Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сказочный лес ( глав ) лес какой ? сказочно(глав)какой ? красивый рисунок(глав ) к чему ? к сказке читали(глв ) что ? сказку замечательный человек (глв ) какой ? замечательно рассказал (глв) как ? замечает (глв) что ? ошибки удивил (глв) кого ? друзей удивительный рассказчик (глв) какой ? удивительно(глв) какой ? смелый верхний этаж (глв) какой ? идти (глв ) куда вверх