Запиши современные устройства, которые используются для указанных информационных процессов: Хранения сообщения - ................... Передача сообщений - ................... Обработка сообщений - .................. Помогите пож...

Запиши современные устройства, которые используются для указанных информационных процессов: Хранения сообщения - ................... Передача сообщений - ................... Обработка сообщений - .................. Помогите пожалуйста с этим вопросом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хранения сообщения - на внешних и внутренних носителях: флешка, жесткий диск, CD-ДИСК Передача сообщений - телефон, телеграф, радио, телевидение, глобальные компьютерные сети  Обработка сообщений - программы для редактирования информации: microsoft office,openoffice