Запиши созвездия в порядке возрастания общего количества звёзд входящих в них. В каком созвездии самое большое количество звезд? В каком созвездии самое маленькое количество звёзд?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: Большая медведица - 7; Малая медведица - 7 Дракон - 14. 1) Большая и малая медведица, и Дракон. 2) Малая медведица, Дракон, Большая медведица.