ЗАПИШИ СТИХОТВОРЕНИЕ,ВСТАВЛЯЯ НЕДОСТАЮЩИЕ БУКВЫ.КАКИЕ ПРОВЕРОЧНЫЕ СЛОВА ПОДБЕРЁШЬ? Играли ребята в пря?ки.Тимо?ка-за кошк?й, Прятались все: Лена-за сен?м, Коля-в овсе, ...

ЗАПИШИ СТИХОТВОРЕНИЕ,ВСТАВЛЯЯ НЕДОСТАЮЩИЕ БУКВЫ.КАКИЕ ПРОВЕРОЧНЫЕ СЛОВА ПОДБЕРЁШЬ? Играли ребята в пря?ки.Тимо?ка-за кошк?й, Прятались все: Лена-за сен?м, Коля-в овсе, Светка-за ветк?й, Оля-за Кол?й, Филипп-за гри?, Егорка-за горк?й, А Барбос пришёл- Андрейка-за лейк?й, Сразу всех нашёл. (И.Ильичёва)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прятки кошкой сеном веткой Колей гриб горкой лейкой.
Гость
Играли ребята в прятки. Тимошка-за кошкой, Прятались все: Лена-за сеном,  Коля-в овсе, Светка-за веткой,  Оля-за Колей, Филипп-за грибом, Егорка-за горкой, А Барбос пришёл- Андрейка-за лейкой, Сразу всех нашёл. (И.Ильичёва)