Запиши сумму таких двух двузначных чисел, при сложении единиц которых получится 16, а при, сложении десятков однозначное число. наити ее значиние. Проверь сложение вычитание . Запиши еще несколько таких сумм. Наити их значения ...

Запиши сумму таких двух двузначных чисел, при сложении единиц которых получится 16, а при, сложении десятков однозначное число. наити ее значиние. Проверь сложение вычитание . Запиши еще несколько таких сумм. Наити их значения Проверь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможно это числа -19 и 17
Гость
16+16=32 1+1=2(десятки) 6+6=12(единицы) 27+15=42 2+1=3(десятки) 7+5=12(единицы)