Запиши существительные из скобок в родительном падеже множественного числа.Чашки без (блюдца) Килограмм (яблоки) Продажа (полотенца)Чехлы от (кресла)Много (дела) Выбор (места) Мытье (окна)
Ответ(ы) на вопрос:
Чашки без (блюдец) Килограмм (яблок) Продажа (полотенец) Чехлы от (кресел) Много (дел) Выбор (мест) Мытье (окон)