Запиши существительные конь,сом,земля и луна во всех падежных формах с вопросами.И.П (кто?)конь,кони (что?)земля землиР.ПД.ПВ.П          Т.ПП.П

Запиши существительные конь,сом,земля и луна во всех падежных формах с вопросами. И.П (кто?)конь,кони (что?)земля земли Р.П Д.П В.П           Т.П П.П
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.П Конь       Земля Р.П Коня       Земли Д.П Коню      Земле В.П Коня       Землю Т.П Конём     Землёй П.П О коне    О Земле
Гость
И.п.сом Р.П.(нет кого?)сома Д.П.(дать кому?)сому В.П.(виню кого?)сома Т.П.(горжусь кем?)сомом  П.П.(говорить о ком?)о соме  Не знаю правильно или нет,но вроде так