ЗАПИШИ СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЕ В ФОРМЕ И.П. М Н Ч ДИРЕКТОР СЛЕСАРЬ ДОКТОР ИНЖЕНЕР ШОФЕР ТРАКТОР МЕДВЕДЬ СТОРОЖ УЧИТЕЛЬ КАРМАН

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДИРЕКТОР  - директорА СЛЕСАРЬ - слЕсари ДОКТОР - докторА ИНЖЕНЕР - инженЕры ШОФЕР - шофЁры ТРАКТОР - тракторА, трАкторы МЕДВЕДЬ - медвЕди СТОРОЖ - сторожА УЧИТЕЛЬ - учителЯ (от "преподаватель"), учИтели (от "глава учения") КАРМАН - кармАны Заглавной буквой указала ударный гласный и жирным шрифтом окончания во мн.ч.  Им.п.