Запиши существительные в таблицу по падежам и по типу склонения ( от автомобиля,к слову,от радости,из бумаги,к ученику,по тропинке,по земле,без подруги,около дома,к молодёжи,у печи,после дождя,до игры,поплану,к рыси ,у крыльца,...

Запиши существительные в таблицу по падежам и по типу склонения ( от автомобиля,к слову,от радости,из бумаги,к ученику,по тропинке,по земле,без подруги,около дома,к молодёжи,у печи,после дождя,до игры,поплану,к рыси ,у крыльца,для жизни,из вишни,от помощи,по фасоли,к дяде.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
от автомобиля род.п. к слову дат.п. от радости род.п из бумаги род.п. к ученику дат.п по тропинке дат.п. по земле дат.п. без подруги род.п. около дома род.п. к молодежи дат.п. у печи род.п. после дождя род.п до игры род.п по плану дат.п к рыси дат.п. у крыльца род.п для жизни род.п из вишни род.п от помощи род.п по фасоли дат.п к дяде дат.п