Запиши свой вариант. Найли формы одного слова. Как они образованы? Укажи окончание, обведи предлог. Вот мост. Под ним река, А сверху облака, А на мосту дракон, И страшно занят он Купанием с моста чумазого хвоста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мост - на мосту - с моста Мост - окончание нулевое на мосту - на - предлог у - окончание с моста - с - предлог а - окончание