Запиши текст без ошибок. Осень. Кончилось грустное лето. Пришла долгожданная осень. Подул теплый ветер. Он сорвал первые листья с деревьев. Прилетели грачи. Стало шумно в лесах.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вроде и так правильно
Гость
Осень кончилась,грустное лето.Пришла долгожданная осень.Подул тёплый ветер.Он сорвал первые листья с деревьев.Прилетали грачи,стало шумно в лесах.