Запиши текст, изменяя форму числа выделенных слов. Сочетай их с другими словами в предложении.Малыш с родителями пошёл в лес. Какой здесь пейзаж! Цветёт ландыш, летают стриж и чиж, шуршат ёж и уж. В чаще увидели шалаш. А вот и ...

Запиши текст, изменяя форму числа выделенных слов. Сочетай их с другими словами в предложении. Малыш с родителями пошёл в лес. Какой здесь пейзаж! Цветёт ландыш, летают стриж и чиж, шуршат ёж и уж. В чаще увидели шалаш. А вот и туча! Быстрее! Все в шалаш!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на конце букву и поставь и все и сущ под него поставь