Запиши текст, объясни орфограммы, имена числительные подчеркни...... Жизнь в дикой природе у одних птиц долгая, у других-короткая. Серые вороны обычно живут до одиннадцати лет. Кулики и чайки озёрные-пятнадцать лет, цапли и нек...

Запиши текст, объясни орфограммы, имена числительные подчеркни...... Жизнь в дикой природе у одних птиц долгая, у других-короткая. Серые вороны обычно живут до одиннадцати лет. Кулики и чайки озёрные-пятнадцать лет, цапли и некоторые утки-девятнадцать лет. А воробьи живут только два-три года.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
числительные  одних одиннадцати пятнадцать девятнадцать два три