Запиши текст опесания про Осень использую слова художественой выразительности

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осень прекрасное время года!Если пойти в лес в середине октября то,вы увидите множество разноцветных деревьев,кустарников,как животные готовятся к спячке.У вас будут такие чувства,как будто вы попали  в волшебную сказку.Пройдет немного времени и листья начнут опадать, и лес станет пустым,но не стоит огорчаться ведь скоро наступит зима.