Запиши текст, разделяя его на предложения. Хорошо в лесу в полдень зелёные ёлочки выгибают колючие ветки красуется белая берёзка с душистыми листочками дрожит серая осина.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошо в лесу в полдень.Зеленые елочки выгибают колючие ветки. Красуется белая береза с душистыми листочками. Дрожит серая осина.
Гость
Вариант 1: Хорошо в лесу. В полдень зелёные ёлочки выгибают колючие ветки, красуется белая берёзка с душистыми листочками, дрожит серая осина.илиВариант 2:Хорошо в лесу. В полдень зелёные ёлочки выгибают колючие ветки. Красуется белая берёзка с душистыми листочками. Дрожит серая осина.Я всё таки думаю, что первый вариант правильный, а насчет второго не уверена. скорее всего 1 вариант!)))  ( вариант один я выделила)