Запиши текст с нужными буквами. выпиши пары родственных слов. Мне очень, очень гру..о. А мамы дома нет. Обед оставлен вкус...ый. Я гру...о с...ел обе.... Потом кочан капу...ый Зачем то взял и с...ел. И так мне стало гру...о, Чт...

Запиши текст с нужными буквами. выпиши пары родственных слов. Мне очень, очень гру..о. А мамы дома нет. Обед оставлен вкус...ый. Я гру...о с...ел обе.... Потом кочан капу...ый Зачем то взял и с...ел. И так мне стало гру...о, Что мимо стула сел. я грыз капусту с зрустом И грус....о думал: "да, Таким ужасно гру.....ым Я не был никогда!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
груСТно - грусть - груститьвкуСНый - вкус - вкуса, вкусов, вкуситья груСТно сЪел обедсЪел - съесть - съедобный- елобеД - обеда - обедатькапуСТный - капустазачем то взял и сЪели так мне стало груСТно...я грыз капусту с Хрустоми грусСТо думал...таким ужасно груСТным...