Запиши текст в виде транскрипции. маша и медведь.жили-были дедушка да бабушка была

Запиши текст в виде транскрипции. маша и медведь.жили-были дедушка да бабушка былау них внеченька.Собрались раз подрушки в лес по грибы да по ягоды.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[Машя] [и] [мидв,эт,]. [Жыл,и] - [был,и] [д,эдушка] [и] [бабушка]. [Была] [у] [н,их] [внуч,эн,ка]. [Собрал,ис,] [рас] [падрушк,и] [в] [л,эс] [по] [гр,ибы] [да] [па] [йагады].Р.С. Знак , - это запятая сверху, знак мягкости.