Запиши текст восстановив порядок предложений. Мы ходили в лес.Я помог ему подняться.И мы весело рассмеялись.Мишка свалился в сугроб.Там катались с горы на лыжах.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы ходили в лес. Там катались с горы на лыжах. Мишка свалился в сугроб. Я помог ему подняться. И мы весело рассмеялись.                                     кажется так))))
Гость
мы ходили в лес.там катались с горы на лыжах.мишка свалился в сугроб.и мы весело рассмеялись. я помог ему подняться