Запиши текст , вставляя пропущенные буквы. обьясни их выбор и постановку запятых. К какому типу относится этот текст? Докажи Как-то ранн_ осенью мне пришлось плыть по пароход_ по Нижн_ Волг_. Берега были раскрашенны осенн_ цвет...

Запиши текст , вставляя пропущенные буквы. обьясни их выбор и постановку запятых. К какому типу относится этот текст? Докажи Как-то ранн_ осенью мне пришлось плыть по пароход_ по Нижн_ Волг_. Берега были раскрашенны осенн_ цветным узором. Ранн_ утр_м я вышел на палубу и ахнул от удивления. Над зеркальн_ недвижн_ поверхностью Волг_ Плыла и плыла под свет_м солнца лёгк_ паутина.Золотист_, воздушн_ паутин_й был облеплен весь пароход : бел_ палубн_ стойки. деревянн_ поручни,решётки скамейки. Пассажиры ещё не проснулись, я один любовался сказочн_ зрелищ_м.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как-то ранней осенью мне пришлось плыть по пароходу, по нижней Волге. берега были раскрашенны осенним цветным узором. ранним утром я вышел на палубу, и ахнул от удивления. над зеркальной недвижной поверхностью Волги плыла и плыла под светом солнца лёгкая паутина. золотистой, воздушной паутиной был облеплен весь пароход:... а дальше не знаю. ТЕМА:паутина