Запиши текст.Чтобы не ошибиться в окончаниях слов,выделенных цветом,подстоаляй вместо них слова с ударными окончаниями:стена и земля.дружные птицы.Зарянки,синицы,вороны,овсянкиУвидели филина днем на полянкеЛишь бегствомс полянк...
Запиши текст.Чтобы не ошибиться в окончаниях слов,выделенных цветом,подстоаляй вместо них слова с ударными окончаниями:стена и земля.дружные птицы.Зарянки,синицы,вороны,овсянкиУвидели филина днем на полянкеЛишь бегствомс полянки спасаеться филин:Он с дружною стаей бороться бнессилен. Написать падежи у всех выделенных слов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на полянке -на земле
с полянки - с земли