Запиши текст.На какие вопросы отвечают выделенные глаголы? Эти глаголы стоят в начальной форме? Выдели в них знакомый тебе суффикс начальной формы. Подчеркни стоящую после него частицу -ся. Калина приглашает в гости- Осенним ле...

Запиши текст.На какие вопросы отвечают выделенные глаголы? Эти глаголы стоят в начальной форме? Выдели в них знакомый тебе суффикс начальной формы. Подчеркни стоящую после него частицу -ся. Калина приглашает в гости- Осенним лесом ЛЮБОВАТЬСЯ И ягодными ЗАПАСАТЬСЯ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что делать? что делать? эти глаголы в начальной форме суффикс -ть