Запиши текст,употребив местоимения из скобок в нужном падеже. Щенок стал несмело подходит к волчатам.Волчонок ударил щенка лапой по голове. Щенок стал к (он) боком и посмотрел на (он) искоса, помахивая хвостом. Волчата погналис...

Запиши текст,употребив местоимения из скобок в нужном падеже. Щенок стал несмело подходит к волчатам.Волчонок ударил щенка лапой по голове. Щенок стал к (он) боком и посмотрел на (он) искоса, помахивая хвостом. Волчата погнались за (он), напали на (он) и, визжа от восторга, стали кусать (он) но не больно, в шутку (По А. Чехову) Укажи над существительным и местоимениями падежи. Выдели значком приставки в словах, подчеркни орфограммы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Щенок стал несмело подходит к волчатам.Волчонок ударил щенка лапой по голове. Щенок стал к (нему) боком и посмотрел на (него) искоса, помахивая хвостом. Волчата погнались за (ним), напали на (него) и, визжа от восторга, стали кусать (его) но не больно, в шутку (По А. Чехову)