Запиши тексты по правилам письменной речи. Ответь на вопросы. Твои отвеы одобрили одноклассники? Значи, тексты поняты тобой правильно1.Катя и Нина вязали одна девочка вязала шарф, а другая вязала варежки что вязала Катя, если Н...

Запиши тексты по правилам письменной речи. Ответь на вопросы. Твои отвеы одобрили одноклассники? Значи, тексты поняты тобой правильно 1.Катя и Нина вязали одна девочка вязала шарф, а другая вязала варежки что вязала Катя, если Нина не вязала шарф
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Катя и Нина вязали. Одна девочка вязала шарф, а другая вязала варежки. Что вязала Катя, если Нина не вязала шарф?