Запиши только родственные слова слов. 1) спортивный,спорный,спортсмен,спорт. 2) добро,задобрить, добраться, добрейший. 3) видение,видеть,заведовать,привидение. отметь слабые и сильные позиции. выделить корень

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
спортивный спортсмен спорт. добро задобрить добрейший. видение видеть привидение.
Гость
1) спортивный, спортсмен спорт. 2) добро, задобрить, добрейший.